Новости

Новые поступления в нашем магазине ENZA HOME
ENZA HOME представляет новые коллекции 2021 года. Уже сейчас вы можете увидеть последние новинки нашего ассортимента, в салоне на павелецкой представлены DORIAN, VIENNA, VALDERA, MASION



Рассрочка на мебель ENZA HOME через ТИНЬКОФФ брокер
В нашем интерьерном салоне теперь можно оформить рассрочку через брокер ТИНЬКОФФ

Не нужно платить кредитками! Покупайте мебель выгодно без переплат, для вас всегда будет лучшие предложение.

Это очень быстро и удобно! 




Рассрочка на мебель ENZA HOME по карте Халва
В нашем интерьерном салоне теперь можно расплатиться картой ХАЛВА

Не нужно платить кредитками! Покупайте мебель выгодно без переплат, для вас всегда будет лучшие предложение.

Это очень быстро и удобно! 




Enza Home выставка IMM в Кельне
Уважаемые наши клиенты, приглашаем ваc посетить крупнейшую дизанерскую и профессиональную выставку в Кельне IMM COLOGNE 2020, которая пройдет с 17 по 24 января 2020г. в Германии г. Кельн. На выставке вы сможете впервые познакомиться с продукцией нашего концептуального турецкого бренда Enza Home.
На площади более 1000 м2 будет представлена полноценная линейка мебельной и текстильной продукции, матрасы, кровати, ковры и светильники. Вы сможете обсудить привлекательные условия сотрудничества, получить каталоги и рекламные материалы Энза Хоум в России.

Сайт выставки: https://www.imm-cologne.com/


Enza Home выставка в Москве
Дорогие наши клиенты, сердечно приглашаем ваc посетить крупнейшую профессиональную выставку в Москве Мебель 2019, Интерьер, Дизайн, которая пройдет с 18 по 22 ноября 2019г. в Экспоцентре на Красной Пресне. На выставке вы сможете впервые познакомиться с продукцией известного концептуального турецкого бренда Enza Home.
На площади в 500 м2 будет представлена полноценная линейка мебельной и текстильной продукции, матрасы, ковры, светильники. Вы сможете обсудить привлекательные условия сотрудничества, получить каталоги и рекламные материалы. А также пройти предварительную регистрацию на  наши презентации, которые будут проходить в флагманском шоу-руме Enza Home в Москве с Марта 2020г.

Сайт выставки: https://www.meb-expo.ru/

Форма регистрации на выставку: https://www.meb-expo.ru/ru/visitors/ticket/